Seitenbereiche

Team

Anton Lackerschmid

Steuerberater

E-Mail: info@steuerkanzlei-bernau.de

Anton Lackerschmid

Michael Hansel

Dipl. Betriebswirt (FH), Dipl. Kommunikationswirt (BAW),
Steuerberater, Landwirtschaftliche Buchstelle

E-Mail: info@steuerkanzlei-bernau.de

Michael Hansel

Helga Schweinsteiger

Steuerberaterin

E-Mail: info@steuerkanzlei-bernau.de

Helga Schweinsteiger

Ferdinand Thalhammer

Steuerberater, vereidigter Buchprüfer

E-Mail: info@steuerkanzlei-bernau.de

Ferdinand Thalhammer

Magdalena Perl

Steuerfachwirtin

E-Mail: perl@steuerkanzlei-bernau.de

Magdalena Perl

Katharina Wimmer

Steuerfachwirtin

E-Mail: wimmer@steuerkanzlei-bernau.de

Katharina Wimmer

Claudia Schmid

Steuerfachwirtin

E-Mail: schmid@steuerkanzlei-bernau.de

Claudia Schmid

Barbara Forstner

Steuerfachwirtin

E-Mail: forstner@steuerkanzlei-bernau.de

Barbara Forstner

Julia Ruff

Fachassistentin Lohn und Gehalt, Steuerfachangestellte

E-Mail: ruff@steuerkanzlei-bernau.de

Julia Ruff

Lilli Heindl

Steuerfachangestellte

E-Mail: heindl@steuerkanzlei-bernau.de

Lilli Heindl

Franziska Sichler

Steuerfachangestellte

E-Mail: sichler@steuerkanzlei-bernau.de

Franziska Sichler

Severin Fritz

Steuerfachangestellter

E-Mail: fritz@steuerkanzlei-bernau.de

Severin Fritz

Martina Müller

Steuerfachangestellte

E-Mail: mueller@steuerkanzlei-bernau.de

Martina Müller

Sabine König

Steuerfachangestellte

E-Mail: koenig@steuerkanzlei-bernau.de

Sabine König

Marion Rott

Steuerfachangestellte

E-Mail: rott@steuerkanzlei-bernau.de

Marion Rott

Angela Watschke

Dipl. Betriebswirtin (FH), Steuerfachangestellte

E-Mail: watschke@steuerkanzlei-bernau.de

Angela Watschke

Marie Boschner

Steuerfachangestellte

E-Mail: boschner@steuerkanzlei-bernau.de

Marie Boschner

Katharina Stocker

Sekretariat

E-Mail: stocker@steuerkanzlei-bernau.de

Katharina Stocker

Katharina Breitrainer

Sekretariat

E-Mail: breitrainer@steuerkanzlei-bernau.de

Katharina Breitrainer

Anna-Lena Obinger

Auszubildende zur Steuerfachangestellten

E-Mail: obinger@steuerkanzlei-bernau.de

Anna-Lena Obinger

Sophia Wagner

Auszubildende zur Steuerfachangestellten

E-Mail: wagner@steuerkanzlei-bernau.de

Sophia Wagner
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Scannen Sie ganz einfach mit einem QR-Code-Reader auf Ihrem Smartphone die Code-Grafik links und schon gelangen Sie zum gewünschten Bereich auf unserer Homepage.